Qiwi кошелёк.

крутой Профи (571), на голосовании 9 лет назад
Почему, я не могу пополнить qiwi кошелёк, с недавнего времени, хочу пополнить его с сотового телефона, но мне пишет, что у вас всего одни счёт, хотя до этого времени всё было нормально.
Голосование за лучший ответ
Белый Демон Ученик (196) 9 лет назад
Попробуй пополнить счет телефона
Sfds Fdfdsf Мастер (1905) 9 лет назад
Пополни через терминал, они на каждом углу и без комиссии.
dim565 Искусственный Интеллект (424722) 9 лет назад
Потому что это QIWI! У них уже давно сломалось пополнение со счёта мобильника. Я им писал месяца 2 назад, они говорят якобы технические неисправности. И до сих пор ничего не работает. Видимо не могут договориться с операторами, мне так кажется... .
Sfds FdfdsfМастер (1905) 9 лет назад
У них еще и СМСки с кодом подтверждения периодически на некоторое, иногда более суток, время перестают доходить. Точно терки с ОПСОСами, конкуренты как-никак.
dim565 Искусственный Интеллект (424722) Ну с этим не знаю, на большую тройку у меня приходят смс почти сразу