Zdarstvuite moi ekran Benq G2220HD 4ornaia 4ast ekrana становится зеленым posle 3 - 5 minut raboti 4o delat

Hunter Love Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Zdarstvuite moi ekran Benq G2220HD 4ornaia 4ast ekrana становится зеленым posle 3 - 5 minut raboti 4o delat
Голосование за лучший ответ
Парень Незнакомый Ученик (115) 9 лет назад
Этого не может быть!
Hunter LoveУченик (99) 9 лет назад
nu za4em mne obmanivat
Евгений кушнарев Оракул (61557) 9 лет назад
но на скрине всё нормально вроде. проверь шланг видео вга и штеккер крепления
Hunter LoveУченик (99) 9 лет назад
nu ia vse poprobaval daje vidiekartu smenil no ne pomagaet pohodu 4tota s ekranom nekak ne poimu
Евгений кушнаревОракул (61557) 9 лет назад
тогда ставишь найдя в инете-доп апплеты для винды и в панели управления-все элем. -проверка монитора\анализ в\адаптера. по крайней мере что-то прояснится. и мониторинг системы добавится.
Hunter Love Ученик (99) Да нет я короче снял с компа все равно когда выходит надпис нет сигнала тоже зелены