Почему девочки целуются друг с другом взасос, обнимаются и друг друга гладят?

Для меня это - как если бы мальчик мальчика целовал! Лесбиянки с 7 класса! А мальчики друг друга не обнимают, и девочки-извращенки считают это нормальным!

девочек я могу понять, приятно обнимать кого-то такого красивого как девочка :) нафига девочкам мальчики я понять не могу :)

Потому что это им нравится)

Я бы с такими девочками зажёг, огни большого города)) )

Девочки тренируются. Тем более друг от друга они сексуальной угрозы не видят.

прикалываюся над тобой