Из чего можно сделать бороду для деда мороза?

Татьяна Воронцова Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно сделать бороду для деда мороза. Она должна быть из необычного матиреала. Помогите. !
Голосование за лучший ответ
BaLZaS Мудрец (14909) 9 лет назад
Можно сделать из мешка для картошки полиэтиленового если он белый.
Лина Лина Ученик (213) 9 лет назад
Из ваты
Она будет пушистая и мягкая

▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓
██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓
█░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░████░░░░████░░░░░░█
█░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█
██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓
▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓
▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓
▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██▓▓▓▓▓
Технический Ящик Оракул (53046) 9 лет назад
Конский хвост хорош, макароны, пучок световодов с подсветкой, пена, нитки из клубка, пучок пикунов (свистки скрученные из бумаги) .
Владимир Гугин Мудрец (13981) 9 лет назад
попробуйте из белого дождя.
Макс Ученик (118) 9 лет назад
из белых шерстяных ниток
Вера Мастер (2109) 9 лет назад
1. свяжите ее крючком по схеме. (можно посмотреть в инете)
2. Пеной для бритья нанести слоями, но держаться будет недолго
3. возьмите парик, или любой подходящий и похожий на бороду предмет. Если парик не белого цвета, можно сбрызнуть его лаком для волос с белыми блестками или белой краской (не знаю как называется)