Вы умеете из большой пуговицы сделать игрушку-жужжалку? А вообще знаете что это такое?
Дополнен
К пуговице ещё нитки крепкие нужны или верёвка
Пятерка за вопрос! Одна из любимых игрушек босоногого детства. : )Мы чуть ли не дрались из-за больших пуговиц от пальто. Никто не хотел жужжать маленькими, потому что их раскручивать трудно. И мы ещё ими бумагу резали. Почти как болгаркой.
Спасибо, что напомнили, пойду младшему сыну сделаю, а то ничем удивить не получается уже!! !
Умею. И волосы на неё накручивать тоже умею.
Могем