Помогите составить структурную схему БП на 400 ватт.

ThE FoREVERror Профи (899), на голосовании 9 лет назад
Блок питания - FSP ATX-400PNF.

1 Конденсаторы фильтра выпрямленного сетевого напряжения.
2 Дроссель, осуществляющий коррекцию коэффициента мощности.
3 Трансформатор главного преобразователя.
4 Трансформатор, управляющий ключами.
5 Трансформатор вспомогательного преобразователя (дежурного напряжения) .
6 Фильтры сетевого напряжения от пульсаций блока питания.
7 Радиатор, на котором установлены выходные транзисторные ключи.
8 Радиатор, на котором установлены диоды, выпрямляющие переменное напряжение главного трансформатора.
9 Плата управления скоростью вращения вентилятора.
10 Плата, на которой установлен ШИМ-контроллер FSP3528 (аналог KA3511).
11 Дроссель групповой стабилизации и элементы фильтра пульсаций выходного напряжения.
12 Конденсаторы фильтра пульсаций выходного напряжения.
Голосование за лучший ответ
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
А ВОТ ЕСЛИ ОТКРОВЕННО! ОНО НАМ НАДА ?! ТВОЕ ЗАДАНИЕ - ТЫ ЛЕНИШЬСЯ, А МЫ РАЗВЕ ОБЯЗАНЫ? ! В ЗНАНИИ - СИЛА! ЧИТАЙ ЧТО ТАКОЕ СТРУКТУРНАЯ СХЕМА? ПОТОМ РИСУЙ КВАДРАТИКИ СОГЛАСНО ГОСТ, И ДЕЛАЙ ОБЪЯСНЕНИЕ УСЛОВНЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ!
ThE FoREVERrorПрофи (899) 9 лет назад
Вот и молчал бы раз тебе оно не надо. Я уже пытался составить эту схему, но мне интересно как бы её сделали знатоки (не обязательно рисовать, можно и письменно все 12 элементов прокомментить) .