Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если купить телефон европейской версии это евротест то там в нем будет все ужато меню и т д или нет?

хХхИВАНхХх Знаток (380), закрыт 9 лет назад
если купить телефон европейской версии это евротест то там в нем будет все ужато меню и т д или нет? евротест это для европы а ростест это для росии? ну мне интересно если телефон куплю с евротестовой версии не чего не будет ужато в нем и будет в росии работать как и все телефоны и там будет русский я
Лучший ответ
cu2max Гуру (2838) 9 лет назад
все будет работать но вроде гарантии не будет только, а так без разницы, я всегда беру дешевле - евротест, по поводу гарантии не парюсь, с проблемами девайсов сам справляюсь без сц
хХхИВАНхХхЗнаток (380) 9 лет назад
ты их сам ремонтируешь?

да и в евротесте просто оперативки и самой встроенной памяти больше да и телевизор есть там но говорят у нас в россии не будет работать телек в телефоне хотя хз может и ошибаются а на счет гарантии можно и уточнить при покупки.
cu2max Гуру (2838) стараюсь сам ремонтировать оперативки не в евротесте больше а в другой модели отличающейся от ростеста, модели телефонов могут быть одинаковы и тогда неважно рос или евро, характеристики (память, тв и тд. ) будут одинаковые, а если разные характеристики то это разные телефоны. Ты наверное смотришь разные модели, что за телефон хочешь взять?
хХхИВАНхХхЗнаток (380) 9 лет назад
так ты значит учился на то что бы ремонтировать телефоны а про оперативку который я телефон хочу там больше в евротесте а не в ростесте и памяти больше
cu2max Гуру (2838) нет, я не учился, просто интересно все это дело и интернет всем доступен, потихоньку просвещался так. Я же говорю, количество оперативки не зависит от евротеста или ростеста, так как ты смотришь совсем разные модели, например N7100 и N7105, с виду одинаковые но во втором есть 4G например, N7100 может быть и рос и евро также и с n7105, и характеристики будут одинаковые, рос или евро - это всего лишь сертификация в стране, в первую очередь нужно смотреть на саму модель телефона/ Так какой телефон смотришь то хоть? напиши