Прием антидепрессантов

EKATERINA Профи (732), на голосовании 9 лет назад
Пью флуоксетин уже месяц... сегодня мне его отменили ( т. к проблема из-за которой мне его назначили решилась) через сколько он выведется из организма? ! И через сколько можно будет выпить алкоголь?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хмель Мастер (1306) 9 лет назад
Читай инструкцию внутри
Татьяна Назарова Мыслитель (5180) 9 лет назад
да сразу.. . некоторые и антидепрессанты алкоголем запивают.... если есть желание выпить ..проблемы всё таки есть.. .
Ярослава Комаринская Мастер (1611) 9 лет назад
Антидепрессанты после отмены в организме находятся еще 2 недели.
aleksa neo Профи (615) 9 лет назад
2 недели не желательно пить. Мне тоже его выписали) вот начну его пить) тебе от чего их выписали от депресси? как тебе они понравились, побочек не было?
EKATERINAПрофи (732) 9 лет назад
Мне поставили диагноз психогенная аменорея ...Побочек не было.... Наоборот настроение улучшилось, стала менее раздражительная и в общем самочувствие стало хорошим