подскажите!! 1купила фото-ат Samsung wb 100 после разряда батареек сам фокус то выдвигается и

Ирина Моршанская Ученик (213), закрыт 4 года назад
задвигается и камера выключается и было написано сбой зуммирования, поменяла батарейки все было хорошопосле использования опять такая же фигня-в чем проблема в фотике или в батарейках (фтотику 4 мес) Заранее всем спасибо!!! !
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186824) 9 лет назад
Самсунги они такие. Нестабильные по качеству. Если есть гарантия, то обратитесь в сервисный центр.
Остальные ответы
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 9 лет назад
Отнеси туда, где купила и потребуй вернуть деньги.
КbIchap HudoiberdbIeB Мастер (1148) 9 лет назад
Фотику - кирдык. Коли на гарантии, имеете право заменить
Ирина МоршанскаяУченик (213) 9 лет назад
спасибо за ответы!!! с фотиком все хорошо, оказалось дело в батарейках, купила аккамуляторные и к ним зарядник и все отлично!! !