как посмотреть ВСЕ группы в контакте именно моего города?

Михаил Гамов Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
как посмотреть ВСЕ группы в контакте именно моего города? как раньше- заходишь в сообщества- выбираешь город и жмешь поиск= полный список появляется; сейчас нужно именно вводить в поиск значение, но это не дает возможность посмотреть все.. . как быть? спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Рекомендации
Новости
Спорт
Музыка
Наука и технологии
Искусство и развлечения
Известные люди
Бренды

справа только это, раньше был расширенный поиск.. .
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей и Анастасия Знаток (287) 9 лет назад
Задай вопрос этот агентам поддержки)
Тамара Ленина Мастер (1392) 9 лет назад
Выставить в поиске только свой город
Михаил ГамовУченик (218) 9 лет назад
нет такой опции
Тамара Ленина Мастер (1392) Сначала пишешь допустим Спорт в поиске, ищешь.. . Потом будет возможность выбора региона