какой товар будет ходовой при продаже на шиномонтаже? что можно продовать попутно на шиномонтаже

Василий Чапаев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беспалов и партнеры Консалтинговая компания Ученик (122) 9 лет назад
Василий, на шиномонтажной станции будут пользоваться спросом расходные автомобильные материалы, приобретение которых связанно со сменой сезонов: специальные жидкости, смазки, незамерзайки, щетки, коврики и прочее.
Lesnik Мудрец (11175) 9 лет назад
Зайдите в любой шиномонтаж, там и ответ найдёте.