Бьютилэнд
+2Подскажите самые сильные успокоительные или транквилизаторы, которые продают без рецепта?
Только корвалол. Все остальное - ерунда на постном масле и успокоения не принесет, особенно всеми докторами любимый глицин ( сладкие шарики просто ).
Зам. Главного врача по лечебной работе Алексей Михайлович.
без рецепта - ничего сильного, всё на растительной основе, но нервяк снять поможет. Капли валемидин, к примеру. Да и на глицин зря тут наезжают.
к выше перечисленному настойка пустырника и валерианы или табл. валерианы . есть корвалол в табл. , удобнее
ну - на корвалол мне кажется Алексей Михайлович можно и подсесть)) ) думаю не стоит им увлекаться
афабазол в принципе нормально помогает
Новопассит.