С чего началась перестройка в СССР? Почему ее вдруг начал Горбачев? по каким соображениям и не было ли это ловушкой+
и фактором сдерживания, и развала, что сегодня и делают со стороны Европы и США в отношении России откуда у них такой страх, что, если РФ будет богатой и передовой, что разве для них это угроза ?
СИЛЬНОЙ СТАЛА РОССИЯ ВОТ И ТЯВКАЮТ ТУТ ВСЯКИЕ НЕДОУМКИ - ЗАВИДУЮТ ЧТО РОССИЯ ИЗБАВИЛАСЬ НАКОНЕЦ ОТ НАХЛЕБНИКОВ - И ЗАМЕТЬТЕ ИХ ИЗ СССР НИКТО НЕ ГНАЛ - НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ - ГДЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОССИИ - ВСЕ ЕДУТ К НАМ НА ЗАРАБОТКИ.
была хорошо спланированная акция уничтожения страны и русских, и момент подходящии а горбатый всего лишь платный агент исполнитель
Шла холодная война. После застоя Брежневского золотого периода Совдепа и смены генсеков пришел Горбачёв который был агентом США, но об этом тогда не говорили. Он очень нравился всей Европе, хотя тогда был железный занавес и когда сломали берлинскую стену начал говорить о перестройку в СССР. Потом ему дали Нобелевскую премию мира за прекращение Холодной войны. Потом был развал СССР, а потом и вовсе Ельцин подписал конституцию в интересах США. СССР предали и сдали США!
Началась от недостаточности бдения. Враг то не спит. В начале подкупали потихоньку руководителей. Например, у дядюшки Горби кличка была Конвертик. И умирали они странным образом, вдруг.
Постепенно нашим гражданам подбрасывали нужное чтиво и "бусы" в красивой обёртке. Пропагандировали всячески. В том числе очень тонко, потихоньку подбрасывая слова, понятия. Распространяя своё тлетворное влияние. Джинсы, рок музыку, порнуху в прямом значении этого слова и в переносном. Обращались к нашим деятелям. Живущим и оставшимся на бумаге, которая всё стерпит. Солженицын, Пастернак, Бунин и т. д.
Многие этого не понимают. И восхищаются творческими людьми внёсшими свою лепту в закабаление народа, осознанно или не понимая что плясали под буржуйскую дуду.
А про Мишу Меченого разговор особый. Его миролюбивая Америка наградила и Нобелевской премией и мелкими призами. И орденами за развал Империи Зла.
Но недолго осталось им рябчиков жевать.
их капиталисты шибко боялись коммунизма.
на столько сильно, что их дети внуки на генном уровне переняли этот страх.