не подскажите, где найти драйвера на wifi на ноуте Toshiba Satellite а665?

Александра Григорьева Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
драйверов почему-то нет, наверное не установили, когда переустанавливали винду.... а диска с ноута нет ...вот не знаю что делать =( буду безумно благодарна, если скинете ссылочку, где можно скачать.. .
Голосование за лучший ответ
ахрен евший Знаток (462) 9 лет назад
Александра ГригорьеваУченик (114) 9 лет назад
когда разархивирую драйвер... файл появляется и тут же исчезает... что это может быть?
ахрен евший Знаток (462) антивирус отключи
Старший брат Высший разум (114796) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/30160708 ---пробуйте так.. .
Александра ГригорьеваУченик (114) 9 лет назад
включатель-то есть.... но он не переключается... .
Старший брат Высший разум (114796) Драйвер установите ...
Александра ГригорьеваУченик (114) 9 лет назад
когда разархивирую драйвер... файл появляется и тут же исчезает... что это может быть?
Старший брат Высший разум (114796) Может антивирус сьедает ! http://www.toshiba.eu/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=EU
Влада Кипрова Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru