Linux Mint 17.1 Rebecca - выбор ядра

Здравствуйте, кто знаком с Linux Mint 17.1 Rebecca?

Так вот, там есть такое интересное приложение в менеджере обновлений в котором можно обновить ядро. так вот я обновил ядро все без проблем, но на нем не работает вайфай на ноутбуке.

сейчас хочу загрузиться со старого ядра но не знаю как. кто подскажет как подгрузиться с другого ядра которое было по умолчанию?

Если оно по-прежнему установлено, то при загрузке войдите в меню загрзчика Grub (ESC) и выберите там загрузку с предыдущим ядром.