Linux Mint 17.1 Rebecca - выбор ядра
Здравствуйте, кто знаком с Linux Mint 17.1 Rebecca?
Так вот, там есть такое интересное приложение в менеджере обновлений в котором можно обновить ядро. так вот я обновил ядро все без проблем, но на нем не работает вайфай на ноутбуке.
сейчас хочу загрузиться со старого ядра но не знаю как. кто подскажет как подгрузиться с другого ядра которое было по умолчанию?
Если оно по-прежнему установлено, то при загрузке войдите в меню загрзчика Grub (ESC) и выберите там загрузку с предыдущим ядром.