где можно купить шиповки для легкой атлетики в городе Караганде

Мария Ткачева Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Dved Просветленный (38355) 9 лет назад
По интернету, доставка из Москвы замет 5-6 дней, наверняка и у Вас в стране есть такие магазины.
sportmissiya.ru/ekipirovka/legkaya_atletika/shipovki_dlya_bega/?yclid=5810412393366889240

www.shipovki.ru/

Можно через aliexpress.com будет дольше, до России дней 20, до Вас, возможно меньше.
Или еще ebay.com. Везде есть срочная доставка.
Артем Лыков Гуру (3904) 9 лет назад
на улице Карагандинской