подскажите пожалуйста, пропала мелодия на стирральной машинке

Елена Белоусова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
пропала мелодия на стирральной машинке LG F1020ND5, нет ее ни при включении, ни при окончании стирки. было очень удобно подскажите как вернуть мелодию обратно.
Лучший ответ
Высший разум (220304) 9 лет назад
В инструкции вот что написано:
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (341011) 9 лет назад
наверное пьезоизлучатель отпал.... мелодия-то куда нафиг денется?? ? она в ПЗУ намертво зашита.... зови спеца, машинку надо разбирать и искать обрыв.. . или сам пьезик менять.. .
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
прочтите инструкцию внимательно
Елена БелоусоваУченик (120) 9 лет назад
инструкция отсудствует гдее ее сейчас найти то
NEL Мастер (1147) 9 лет назад
обнулить по умолчанию
Елена БелоусоваУченик (120) 9 лет назад
как это сделать ??
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
ну музыкальные машинки вообще РЕДКОСТЬ! я только ОДНУ такую модель встречал! а современные уже не ПОЮТ! видимо машинка решила стать как все! или динамо отвалилось при таких вращениях - не удивительно, либо в пзу что то .. скорее всего нужон НАСТРОЙЩИК!
В В Оракул (52503) 9 лет назад
Может кнопочка с динамиком есть нажать надо