Каков расчет пособия по беременности и родам в завимости от стажа
от стажа не зависит и рассчитывается как и больничный, заработок берется не за 3 месяца, а за ГОД.Не больше 15 тыс в месяц!И расчет,приведеный Людмилой не верен.Обратитесь в бухгалтерию
Никакой стаж на расчет пособия по беременности и родам не влияет, к счастью, а, может, и к печали.. . Он составляет 140 календарных дней или 99-100 рабочих дней. Расчитывается он как отпуск, средний доход за три месяца суммируется, делится на количество дней и умножается на 100, т. е. выходит сумма по больничному
zaidi v sobes, ob'ysnyt