Подскажите пожалуйста у меня принтер с пк EPSON C87 перестал видеть полностью заправленные картриджи...

Слава Аркадиевич Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
Заранее спасибо)
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Попробуй контакты протереть на картриджах и на контактах, к которым они прижимаются. Если не поможет, есть программа print help. Там в ней надо поставить галочку *показывать дополнительные параметры* и в самом низу выбрать do chipless. Нажать ок и перезагрузить принтер (выключить) . Будет вообще без чипов работать.
Слава АркадиевичУченик (64) 9 лет назад
Спасибо за совет, но не помогает (
Sultan Aitupov Знаток (386) 9 лет назад
Легкая программа Printhelp. делаешь «Сброс уровней чернил» , и пользуйся с удовольствием. Через данную прогу можно и счетчики сбрасывать