Хочу поступить в академию полиции на патрульного, какие экзамены должен я сдать и нужен ли бакалавр Р. Молдова

MISNA SIRBU Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Например я учусь на управление и организация грузовых и пассажирских перевозок (Логист) и в коледже могу ли я поступить дальше по специальности в университет без бакалавра ?
Голосование за лучший ответ
Бабка Ёжка Просветленный (33757) 9 лет назад
Ну, ты нашёл, где спрашивать! Так, объясняю подробно: Это высшее учебное заведение, соответственно без БАКа туда не берут. Кстати, обучение только на румынском языке, сдавать нужно физподготовку в обязательном порядке там у них.
MISNA SIRBUУченик (224) 9 лет назад
например я учусь на логиста в коледже могу ли я поступить дальше по специальности в университет без бакалавра ??
Бабка ЁжкаПросветленный (33757) 9 лет назад
без бАКа в ВУЗы хода нет. Единственный университет, куда без БАКа берут - это Славянский.