Как и чем вывести у детей вошей? Подскажите пожалуйсто только без цензур

Руслан Волков Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
Керосином. И завязат полотенцем на ночь.
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 9 лет назад
ОГо.... в нете поищи, народных средств масса. Щас вроде не военное время, где ж вы их подцепили то?
чай с шиповникомМастер (1803) 9 лет назад
вот сейчас кстати и начались эпидемии. вы в аптеку зайдите и спросите. после лета отпускники их столько навезут.... в поездах и даже самолетах подцепить проще пареной репы
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
только керосином... смазать ваткой бинтиком быстро и оставить до начала жжения.... потом голову помыть... самый лучший метод.... потом придётся только дохлых вшей.... пособирать.... ну и мазь серная в аптеке... .
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
с ума что ль посходили керосином!!!! шампуней полно в аптеке.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121435) 9 лет назад
спреем обработать и счесать гребешком, оставшихся выбирать руками. .
Юлишна Просветленный (31563) 9 лет назад
какие нахер керосины, масса сейчас всего, в аптеке черемичная вода есть
Рина Мастер (2285) 9 лет назад
Купите в аптеке специальное средство. А на будущее - всегда ополаскивайте волосики после мытья слабым раствором уксуса.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 9 лет назад
У нас в садиках если эпидемия, то сообщают родителям, плюс еще и бумажку с рекламкой шампуня распечатает.
В аптеке спросите.

От керосина вонь, плюс он живых убьет, а яйца нет. Пожалейте ребенка и себя.