как узнать анонима на Аsk.fm?

Sasha Rudensky Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (291751) 9 лет назад
за каким оно тебе надо? ты же само там "анонимо"
Sasha RudenskyУченик (235) 9 лет назад
узнать кто пишит) кеп)
Остальные ответы
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
Задавая провокационные вопросы, сузить круг подозреваемых. По особенностям письма - слова-паразиты, нестандартная орфография, повторяющиеся ошибки, любимые речевые обороты. Можно вычислить, если очень хочется.
newichok CSGO Мыслитель (7998) 9 лет назад
как узнать кто звонил в дверь, если у тебя нет глазочка, а человек уже убежал ???
X 0Мыслитель (5589) 9 лет назад
Посмотреть видеозапись видеокамеры )
newichok CSGO Мыслитель (7998) в подъезде нету камер
X 0 Мыслитель (5589) 9 лет назад
Если пользователь отправит тебе сообщение на почту или Skype, ICQ и. т. д Есть возможность узнать

Любое сообщение ) Важен факт доставки