Кто должен чистить рыбу, принесенную мужем с рыбалки?)

Дополнен

И разделывать мясо, принесенное с охоты..) )

Если муж истинный и настоящий рыбак то он не только чистить но и пожарить ( приготовить) обязан только у рыбака самим выловлнная рыба отлично получается, это сугубо личное мнение так как сам люблю рыбалку и готовку пойманной лично рыбы беру на себя.

Мужик должен добывать, всё остальное делает жена!

он должен ловить русалок и сам жарить

А чё, чищенную не продают?) )

С одной стороны, муж добыл еду, которую жена должна приготовить. С другой стороны, если жена уже приготовила что-то другое, то чистить должен тот, кто хочет ее съесть. =)