Аттестация в медкнижке

Виктория Филиппова Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
У меня настоящая медкнижка. Нужно срочно её продлить. В гос. учереждениях это слишком долго. Думаю сделать платно и быстро. Проверяют ли аттестацию на подлинность в настоящей МК? Иду работать в Окей, там все строго.
Голосование за лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (132183) 10 лет назад
За умеренную плату могу дать номер телефона, книжку сделают за 2 дня всего за 1200 со всеми печатями и аттестациями.
Виктория ФилипповаУченик (189) 10 лет назад
ахахаха, бог маркетинга)) ) Вы даже не знаете откуда я, а уже предлагайте такие дела)
Местный Искусственный Интеллект (132183) Они работают по всей России)