Время игр
+4Помогите с игрой GTA: SAN ANDREAS MULTIPAYER (SAMP-RP)
Я скачал GTA San Andreas с торрента, специально что-бы играть в SAMP
А точнее в режим SAMP-RP И я столькнулся с двумя проблемами. 1.Не высвечиваются звёзды при розыске (Также и в одиночке)
2. ( В режиме SAMP-RP ) Я не могу завести машину, (На сервере работает это так: Заходишь в машину, жмёшь "2" потом открывается меню машины и нажемаешь "Завести машину"
но меню не открывается, я думаю что это всё из-за перевода (Так называемый: "Потраченый перевод")
Если это так, то помогите, скажите как решить это проблему
*Дополняю* На этом сервере именно "2"!
Чтобы заводить двигатель машины, нужно нажать кнопку "+". Звезды при розыске на мультиплеере обычно не является, так что играйте на здоровье.
Crlt заводить