Велосипедный электродвигатель. Подключение холла. Почему 6, а не 5???

Колёс Moro3ov Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Приобрёл у знакомого сия девайс фирмы Bafang 24v 250watt. И как оказалось, на всех контроллерах выход 3 силовых провода и 5 для датчиков холла, из которых, черный и красный, это +5v, а 3 остальные, это датчики A B C. На моём же двигателе, на холла идут 6 проводов. Фото прилагается О_о
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88473) 9 лет назад
а про свой дв. почему не сказал ?
Колёс Moro3ovУченик (140) 9 лет назад
Сказал. Я же говорю, на контроллере выход на холла - 5 проводов. И как мне их подключить к моим 6-ти проводам?
виктор носков Оракул (88473) еще раз повторить, что не сказал. ? Про купленный ты сказал, что красный и черный - это плюс 5, а остальные от датчиков. кстати . так не пойдет. На датчик должны подаваться плюс и минус, потом от них должны быть от каждого тоже плюс и минус. Итого 2+ 6 * . Восемь проводов! Если все же 3 обьединить, то должно быть 6 проводов. Про свой старый скажи. Т. е. посмотри, что там.
чтнгиз явгашев Ученик (115) 1 год назад
Шестой провод это датчик температуры двигателя