Как ставить режим таймера на никон д60??

Bla Bla Ученик (58), на голосовании 9 лет назад
Помогите кто может! я хочу поставить фотоаппарат в режим таймера на 10 секунд что бы сфотографироваться с подругой на расстоянии, помогите, как это сделать? !
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198458) 9 лет назад
Вот кнопочка таймера. Нажимаете её и устанавливаете время.
Виктория Цапко Профи (685) 9 лет назад
Нажимаете её и устанавливаете время.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Проще всего это сделать выбором элемента Режим спуска на Экране быстрой настройки выбором параметра Автоспуск. Подробности см. в разделе .Спуск затвора в РП твоего аппарата (стр. 54-55)