Смогу ли я в дальнейшем пользоваться системой Pay Pal? Помогите разобраться.
Не так давно зарегистрировался на торговой площадке eBay. На тот момент у меня имелась виртуальная карта QIWI которую я привязал к системе Pay Pal, а саму систему связал с eBay. На сайте киви я являюсь анонимным пользователем, и вот сейчас подумываю о прохождении идентификации на сайте QIWI, ибо в некоторых интернет - магазинах мой платеж не принимается т. к. я аноним. Скажите пожалуйста Опасно ли проходить идентификацию на сайте киви? Ведь там необходимо указать данные паспорта. Если на сайте киви, при идентификации я укажу имя и фамилию человека на которого зарегистрирована сим-карта, а на сайте Pay Pal имя и фамилия будет другая, то смогу ли я пользоваться системой Pay Pal ?
у меня однажды в Пэе к моему аккаунту была привязана карты подруги и ничего страшного. Можно уточнить у службы поддержки, они то точно все скажут