Хочу расторгнуть контракт

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Если уволится из армии по несоблюдению контракта с моей стороны, потом можно опять подписать контракт???
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 9 лет назад
Без вариантов - никто больше не возьмет. У подруги сын уволился по несоблюдению контракта со стороны МО и то не смог никуда призваться. Все связи подключали (отец - бывший военный) , никуда так и не пристроили, зря в военном институте 5 лет отучился.
Николай М*Ученик (180) 9 лет назад
офицерам сложнее.
Николай М* Ученик (180) 9 лет назад
есть части, где всегда люди нужны, находишь такую часть и там подписываешь контракт, а потом, немного послужив переводишься
Просто дедИскусственный Интеллект (555845) 9 лет назад
С гражданки в воинской части контракт не подписывают. Там можно только взять отношение и с ним уже идти в военкомат для оформления документов на контракт. И военкомат может зарубить такого кандидата, т. е. отказать. Они имеют полное право на это.
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 9 лет назад
Вероятность повторного заключения контракта в этом случае стремится к нулю. Вряд ли какой командир части осмелится тебя взять на службу зная что ты на прежнем месте службы так поступил. Т. е. теоретически это конечно возможно, если самостоятельно найдешь себе место службы. Только как это осуществится на практике сказать сложно.