Уволится из армии Если расторгнуть контракт, можно потом устроится в мвд или вневедомственную охрану???

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 9 лет назад
Можно, если сможешь обосновать сказанное
Гриша Лазаренко Ученик (173) 9 лет назад
В зависимости от статьи увольнения . Но я не могу ссылаться на какие то чётки инструкции которые бы запрещали проступать на службу в органах правопорядка, после увольнения по Неположительной статье .
Татьяна Кондратьева Просветленный (34142) 9 лет назад
Скорее всего нет. .
Николай М*Ученик (180) 9 лет назад
гарантий нет никаких, даже если статья нормальная будет.
Ну, в МВД всегда был хронический недобор.
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 9 лет назад
Теоретически это возможно, только вот возьмут ли тебя на службу зная что ты уволен с прежней службы по отрицательной статье большой вопрос.