nokia e6 не получается сбросить к заводскм настройкам

Друг Всего Мира Вампир Профи (845), на голосовании 9 лет назад
, пробовала *#7370#, 7780 просит код блокировки, ввожу по умолчанию 12345 неаверный код, и просто из меню-параметры-телефон-управление телефоном-исходные параметры-уд. данные и восстановить-неверный код, а в кодах блокировки, все отключено.
Голосование за лучший ответ
Pap . Гуру (4625) 9 лет назад
Помниться, подзабыл уже, сразу на 3 кнопки нажать для включения и сбрасывались Нокии. Полазь в поисках.
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 9 лет назад
не проходит, пробовала акробатические резеты.. .
Pap . Гуру (4625) С компа попробуй. Может формат шахнуть! Авось?