Будут ли показывать матчи КПК еще где-нибудь, кроме Первого канала? Ибо слушать Гусева это самоубийство...
Про Гусева полностью согласен.
Спорт Плюс НТВ-Плюс будут показывать. Этот канал бывает в пакетах некоторых кабельных операторов. Если у вас есть этот канал или вы являетесь абонентом НТВ-Плюс, то лучшее смотреть там.
кубок Первого Канала на то и кубок Первого Канала чтобы его показывали на Первом, иначе назывался бы кубком НТВ или кубком РБРК ))))) Вряд ли кто еще станет транслировать на Россию, что касается других стран то вряд ли кто из зарубежных каналов будет транслировать эту лабуду, турнир не рейтинговый. Советую если не нравится Гусев просто отключай звук и гляди без звука, это единственный выход . Хотя я бы прикололся если бы ты повесилась из за того что тебе комментатор не нравится)) ) это был бы номер)) )
Все матчи будет показывать и НТВ+. Обещают в прямом эфире.
Будут показывать на "1 канале". Отключайте звук.