В чем проблема?

Артём Винокуров Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Часто выключают свет, прибор охранный Дунай, переключается с блока питания 12в на аккумулятор 12в, из-за этого выключается вибродатчик, фирмы Optex, включается обратно откидыванием и подключением плюсового провода. Вопрос в том почему это происходит и можно ли это как то устранить не меняя вибродатчик на другой?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179714) 9 лет назад
Или зашунтировать питание конденсатором большой емкости.
Остальные ответы
Tommot Просветленный (46090) 9 лет назад
Подключить его, напрямую к аккумулятору.. .