Добрый вечер всем! Подскажите есть ли программа для взлома Fi-Fi? Если есть то подскажите плиз?

Николай Аристов Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святой Лука Мыслитель (5159) 9 лет назад
Вай фай для того и имеет защиту, чтобы отсекать халявщиков! Купи и пользуйся, тебя никто не обязан снабжать интернетом бесплатно. А узнают и в морду дадут за такое, в интерфейсе показываются подключённые устройства, поэтому вычислить возможно. Да и пароль сменить не составит труда. Для взлома нет программ вообщем, брутом перебирать можно годами! А можно и поговорить с хозяином вай-фая, возможно, что договоритесь о своместном пользовании интернетом, оплачивая безлимитку поровну на двоих.
Shurovik Искусственный Интеллект (698560) 9 лет назад
Считайте, что нет - крепче спать будете. Подбор ключа к WPA2 шифру занимает минимум год непрерывной работы.