Вопрос про модем 4G от МТС

Sasha Rudensky Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
У меня проблема купил 4G МТС без ограничений. Всё было нормально. нужен чтобы качать фильмы HD. качал нормально всё было выкачал за пару дней 85 Гигов. вчера заметил что фильм медленно качается. скорость скачки стала примерно 200кб в секунду. запустил тест скорости показывает примерно 1.5мбит. и так до сих пор. звонил в мтс говорят никаких ограничений нет. может они в тихую ограничения делают?
Голосование за лучший ответ
Слава Песик Оракул (72311) 9 лет назад
всё равно есть порог.. и они его не дадут его превысить... .
Sasha RudenskyУченик (235) 9 лет назад
это незаконно
Слава Песик Оракул (72311) есть договор, который ты 1.000% не читал
Легутдор Просветленный (21375) 9 лет назад
Нет
Sasha RudenskyУченик (235) 9 лет назад
а почему скорость упала до 1.5мбит?