чем отличается книга "хоббит", от "хоббит или туда и обратно"

Сергей Серов Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ДрУгАн)) Мыслитель (7479) 10 лет назад
не очень понятен вопрос. дж. р. р. толкиен написал в свое время книгу "хоббит. туда и обратно". а режессер питер джексон снял по этой книге кинотрилогию "хоббит. неожиданное путешествие", "хоббит. пустош смауга" и "хоббит. битва пяти воинств". какие вопросы?
Остальные ответы
Angel Мудрец (19354) 10 лет назад
Тем же, чем и фильмы.
RantaHun Искусственный Интеллект (250716) 10 лет назад
она так и называется "Хоббит, или туда и обратно" кинотрилогия называется по другому: «Хоббит: Нежданное путешествие» «Хоббит: Пустошь Смауга» «Хоббит: Битва пяти воинств»