Где можно скачать моды для игры Lineage 2 на серверах Астериоса с обходом апдейта?

Поскольку разговор зашел про линейку, могу порекомендовать проверенный сервер "зона-пвп", играем с ребятами не первый год, все норм. Набирайте "zoneпвп High Five" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервера.

ахах, ты совсем края не видишь? )) Не будет такого для тебя.

Ты многого хочешь, сынок.