Уважаемый маг
+2К чему снится копченая рыба? Здравствуйте! Сегодня мне приснилась несвежая копченая рыба! К чему это?
Дополнен
Читала в интернете, что ловить рыбу-к беременности, либо живая рыба, а неживая к другому. Так что, стоит мне переживать, что я беременна?
Золотую рыбку помните ?
Рыба не к беременности снится, а к удаче в делах.
Ваш сон.
Многие сонники считают, что если вам снится копченая рыба, значит, для вас высокий риск попасть под чье-то дурное влияние... тем более, что она с душком.
Берегитесь непорядочных подруг и друзей, до добра не доведут.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Если рыба неживая. то это плохой сон
Нежелательная беременность
беременность