Почему, когда я фотографирую со вспышкой все получается белым?

Kate MeoW Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) 9 лет назад
Потому что ты не учился фотографировать - а это целая наука, конечно цифра многое упростила но не все - как совет по данной проблеме надень на вспышку бленду от засветки или если она маленькая приклей к ней листок белой тонкой бумаги- свет будет рассеянным и засветка станет ниже.
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Почитай основные правила пользования фотокамерой. Походи на фотокурсы для начинающих. Пара месяцев - и поймешь, как надо и как не надо фотографировать, как настройки устанавливать и т. д.
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) 9 лет назад
Пример кадра нужен и точное название камеры.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Пересвет- большое количество света выдаёт вспышка. Отрегулируй вспышку или уменьши диафрагму.