Видеомагнитофон LG DC488X, при включении появляется надпись на дисплее A-tr -что это означает?
вот тебе совсем заняться нечем. с видеомагнитофоном время своё убиваешь. и здесь мозги всем выносишь
Мой видеомагнитофон LG DC488X по сей день в рабочем состоянии, сегодня оцифровал старую кассету.
Дружище... без обид... я в последний раз видел в живую видеомагнитофон в 1999 году в Гудермесе. С тех пор все на дисках))
незнаю о чём речь