Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Висловіть свою думку щодо доцільної приватизації та методів її нинішнього проведення. Швидше

Валера Стронский Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Загадка Загадочная Мастер (2159) 9 лет назад
РУУУ!!! сайт называется майл РУУУУ! По -русски пиши!
Александр Голенко Мастер (1755) 9 лет назад
Что тут непонятного. Выскажите свою мысль о целеобразности приватизации и её нынешних методах проведения.
Не про нашу честь эти приватизации. Кто то наживается умеючи. Ну правильно если голова варит то то пораспрашивай подучись и извлекай выгоду