Top.Mail.Ru
Ответы

Кто любит и знает русский язык? Помогите!

Сижу битый час, но не могу понять где в этом тексте ошибки фоники, а если и нахожу, то не понимаю почему.
Help
Секрет трюка
Их имена редко появляются в титрах, в лицо этих людей знают лишь работники киностудии – режиссеры, сценаристы, операторы. Но в те минуты, когда они «работают» на экране, каждый из нас следит за происходящими событиями с замирающим сердцем.
…Грузовик с прицепом, взвизгнув резиной колес, свернул с шоссе и понесся по проселку. Через мгновение из-за поворота появилось преследующее его такси-пикап. От тряски и ударов фургон прицепа развалился и с грохотом, рассыпая снопы искр, покатился за обочину. Грузовик резко затормозил, развернулся, поднял шлейф пыли и, взревев мотором, помчался навстречу такси. Удар, скрежет металла, звон разбитого стекла.
Я пришел в себя от увиденного только после громкой команды: «Снято!» Из автомашин вылезли каскадеры.
Интерес к профессии каскадера с каждым днем растет. Фильмы, в которых мужественные, смелые герои участвуют в невероятных приключениях, погонях, совершают головокружительные трюки, привлекают наше внимание. Каскадеров часто чуть ли не сказочными героями представляют, «не горящими в огне, не тонущими в воде». Кто же они на самом деле?
Если вы встретитесь с ними, то ничего особенного не заметите. Спортивные, подтянутые, приятные в общении люди. Таких немало. Но в сложной ситуации, когда от реакции, расчета, физической выносливости, хладнокровия зависит успех номера, вы понимаете, что это не обычные актеры.
Каскадеры – это те же актеры, но роли у них бывают сложны не только технически. Например, выпасть на ходу из машины, изображая мертвое тело, гораздо труднее, чем прыжок из едущего автомобиля. Иногда приходится дублировать известных актеров. Тут одного грима мало, чтобы зритель не узрел подмены, не заметил фальши. Необходимо передать манеру двигаться, пластику «звезды» экрана. Все это возможно лишь обладая актерскими способностями.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Люблю и знаю русский язык! Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Пушкин!

Аватар пользователя
Ученик
10лет

го в доту

Аватар пользователя
Ученик
10лет

задание точнее напиши,

Аватар пользователя
Ученик
10лет

что такое фоника вообще???
а так просто погуглить надо, есть тысячи форум-сайтов где тебе точный ответ дадут
сайты типо мегаботан и ответ ру

Аватар пользователя
Ученик
10лет

ffffffffffffffff