Как отключить автоматическую загрузку ненужных приложений из магазина на Android?
купил смартфон Samsung Galaxy Core 2 Duos, заметил пока один минус - при включении устройства из сервисов приложений, таких как Google Play,Samsung Apps самозагружаются некоторые ненужные мне приложения, например "Летай ТВ". Если их удалить, то они всё равно загружаются при перезапуске устроийства после того как выключил и снова включил. Подскажите, как нибудь это можно исправить, чтобы в телефоне было только то, что мне нужно, чтобы ничего не загружалось без моей команды?
выбрось и купи айфон
Удали самсунг аппс
в настройках маркета