Женоненавистничество это комплекс или просто так жить лешче

Придумал для себя, что женщина это игрушка либо дорогая, если есть деньги, либо глупая, если их нет и считает себя пупок земли, инвесторы того, чтобы найти равную и интересную и строить равноправные, несозависимые отношения, основанные на доверии, понимании, взаимоуважении. Но млин, проще сунуть денег, обозвать, а потом вопить какие меркантильные базы пошли.

Дополнен

Сори, пишу с телефона, то глючит

Дополнен

Мужчины не хочу с вами ссорится, а просто желаю вам быть счастливыми, так как вы это себе представляет.

Равноправие между полами быть не может. Это противоречит нашей природе.
Такую сказку сочинила, только вот в ней розового единорога не хватает))

Она и глупая и дорогая) тут не надо выдумывать, нормальные люди апеллируют фактами, а не выдумывают как должно быть, понимаешь, женщина?)) или опять придумала)))

Женаненавистничество, тоже самое, что и мужененавистничество. Спросите у тех, кто ненавидит мужчин и получите ответ на свой вопрос

женолюбство это круто... или девушкафилия