высокая температура при приеме антибиотиков

Натали Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, у меня заболел ребенок диагноз ангина, на 4й день приема антибиотиков поднялась высокая температура 39.1. Почему? С чем это связано? И вообще это нормально?
Голосование за лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86347) 9 лет назад
Микробы умирают и разрушаются и токсины выходят в кровь, вызывая повышение температуры, симптоматическое лечение, то есть жаропонижающие, обильно жидкости
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 9 лет назад
Обычно врач назначает сумамед при простуде и последствиях с ней связанных. И если это так то ухудшение, а у вас именно ухудшение и есть последствия приема сумамеда. Одну молодую здоровую женщину-ПРОСТЫЛА так за 1 мес долечили до рака начав лечить сумамедом после которого ей стало хуже