Соседний колхоз просит навоз! Отдадим?
Примерно раз в сто лет Россия родит гениев. Одним из таких национальных гениев России был В. И. Ленин (Ульянов), мыслитель и политический деятель невероятно широкого кругозора. Ленин был прекрасно образован. Талант Ленину был дан Природой, такому в гимназиях не учили, про навоз не спрашивали. Учёные мира ещё долго не смогут объяснить механизм накапливания нацией сгустка общемировых знаний и передаче концентрированных знаний ребёнку, находящемуся в чреве матери. К сожалению, Природа только даёт талант человеку, но не программирует, каким образом человек, наделённый природным талантом, обязан талант применить. По этой причине одни талантливые люди становятся злодеями, врагами нации и человечества. Жадными, что навоза не выпросишь! Другие обращают свой талант во благо нации и общества и все перерабатывают в навоз. Как говорил Владимир Высоцкий: «На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо!». Так как ответите на вопрос про навоз?

Умно закручено! Только тема навоза зря поднята, нет его в нормальном количестве! Чтобы появился-надо поголовье восстанавливать и места хранения оного создавать. Любой гений, даже в чреве матери эту проблему не решит.

Сами съедим!!!
Вопрос-навоз!