Чем можно украсить интерьер своей комнаты? :) Поделитесь примером(примерами).

мне кажется нужно поработать с цветом. Если комната тусклая, то нужны яркие пятна, одно побольше и нескольно небольших, это могут быть статуи, лампа, любые предметы итерьера. Нужные и ненужные, но просто радующие глаз. Если много голых стен, то можно повесить постеры в рамках. Если вы слишком общительный человек, то на картине должно быть изображено что-то одинокое, например лодка на берегу или парус в море, а если наоборот маленький круг общения и хочется его сделать побольше, то подойдут картины динамичного характера.

а мне так нравятся плетеные вещи всякие, уже накупила себе всякого барахла, красиво....

Если вы любите восточный стиль, то лампами, коврами, подушками. Поставьте кальян, свечи, повесьте красивые шторы из ярких воздушных тканей. На кровать - яркое покрывало и множество подушек. Вы будете чувствовать себя в сказке.

зеркалами.. необычными скульптурами.. все зависит от изначального стиля интерьера

зависит от вкуса чел-ка, цветами, статуями...