Подскажите хорошее шампанское к новому году!!! не кислятину, которую пить невозможно!!! заранее всем спасибо!!!
кроме асти мондоро
Абрау Дюрсо
Шампанское и есть кислятина, а остальное сахаросодержащие суррогаты.
Хорошее только брют, по-вашему кислятина. Все остальное-пойло
Я тоже не люблю брюты и сухие вина! Поэтому мой выбор Асти Мондорро!

а хорошее оно именно кислятина! у французов всё шампанское только брют, всё же остальное что слаще-это не шампанское а извращение!