Помогите ответить на вопрос!

Vyacheslav_Bilkov94 Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
Помогите ответить на вопрос! Или ссылку киньте где посмотреть можно. Всё облазил найти не могу про подшипники. Вот вопрос: "Силы в природе . Установки на основе подшипников. "
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (231735) 9 лет назад
Вижу здесь два вопроса сразу.
Vyacheslav_Bilkov94Знаток (262) 9 лет назад
В учебнике как один вопрос стоит)) Мне бы на вторую его часть ответ найти.