Информационные технологии

Как удалить с администрации андроида приложение "porno video"?

НА ВТОРОМ ВИДЕ ЭКРАНА ПОКАЗАНО ЧТО ЗА ОШИБКА ВЫХОДИТ. при отключении
приложения выскакивает :
Операция завершена! Невозможно удалить системное приложение.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!

не скачивать всякую ерунду.. можно пойти в салон по ремонту и прошивке телефонов, вам удалят это приложение.

Сделай hard reset, но при этом все данные могут потерятся. Заранее сделай резервное копирование.

попробуй, подключи компу, загрузись в безопасном и запусти AntiWinBlock